Депутат Думы г. Владивостока Наталья Юрьевна Кочугова приняла участие благотворительной акции.

     Совместно с председателем "Женского Союза" Татьяной Николаевной Еськовой, очередной раз посетили реабилитационный центр для молодых мам с детьми "Живая надежда" (Приморская общественная организация социальной поддержки населения «Живая надежда»). На этот раз закупили и доставили овощи, фрукты и сухофрукты - для борща и компотов, как пошутил директор фонда Александр Сергеевич Витальев. Надеюсь, закупленного хватит до лета. А там уж и огород начнет давать урожай - туда мы осенью завезли чернозема. 
Дела у центра идут не плохо. По словам Александра Сергеевича, наконец, удалось попасть в перечень общественных организаций социальной поддержки населения, получающих поддержку от края, так что 2019 год обещает быть уже без приставки "выживаем". Центр с надеждой начинает смотреть в будущее. 
Отдельное спасибо хочется сказать донатам, которые не называя своих имен, на регулярной основе помогают центру. 
Это и сеть аптек "Монастырев" - передающая лекарства, и "Бубльгум" - поставляющий детское питание, и ООО "Савос" - ежемесячно снабжающий полуфабрикатами, колбасами, пельменями, и "Женский союз", который регулярно организует сборы вещей, игрушек, средств на памперсы, и многое другое - что срочно необходимо.

    Отдельно хочу послать лучи добра простому ИПшнику Антону (Тахиру), который узнав для кого мы покупаем овощи, сделал большую скидку и еще сверху подарил три ящика яблок для деток. Передала контакты Антона директору центра, теперь "Живая надежда" сможет приобретать овощи со значительной скидкой и периодически получать фрукты в подарок. 
     Друзья, если вдруг кто будет закупаться на базе "Роспродагенство" очень рекомендую магазин "Продукты оптом и в розницу у Антона" - кроме того, что овощи очень достойные и свежие, полагаю, что поддержать предпринимателей-благотворителей - хорошее дело, пусть его добро вернется к нему с увеличившимся потоком покупателей.
Адрес базы ул.2-я Шоссейная, 54а (это на Весенней, перед пос.Трудовое).

 Наталья Кочугова, секретарь п/о "Красное Знамя".

Новости сайта

Что потеряет Россия в случае передачи предлагаемых Японией Курильских островов  
Касательно роста НДС и цен. Рассмотрим на примере почему нужно бороться.

Выборы без права выбора!

Быть или не быть МУПВ «ВПОПАТ»?, а вместе с ним и 15 и 98 автобусным маршрутам Владивостока.

Мнение члена КПРФ об итогах выборов губернатора Приморского края

Резолюция митинга жителей Приморского края и Владивостока против людоедской пенсионной реформы

Повесть о том, как Правительство и Единая Россия издевается над народом

КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНА ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА

Как по закону получить бесплатную юридическую помочь во Владивостоке

Наталья Юрьевна Кочугова
Александр Сергеевич
Татьяна Николаевна Еськова