Есть мнение!

29 июня был проведен социологический опрос на территории города Владивостока.
Главной задачей опроса было выяснить мнение горожан, какие проблемы в городе они считают наиболее актуальными, выяснить как горожане оценивают социально-экономическую ситуацию, кто виноват в экономических проблемах, пойдут ли на выборы жители города и за кого будут голосовать.

Результат частично уже обработан и можно сказать, что три основные проблемы это:
1. Дороги;
2. Коррупция;
3. Рост цен, снижение доходов населения.

И вроде бы все актуально и правильно, но я как участник опроса был удивлен логикой ответов горожан при ответе на 2 взаимозависимых вопроса.
На вопрос кто виноват в экономической ситуации в г. Владивостоке, в Приморском крае, большинство горожан из представленных ответов отвечали:
1. Мэр;
2. Губернатор;
3. Федеральные власти.

Вроде бы ответы понятны, и все логично, но когда дело доходило до вопроса за кого будете голосовать, то часть респондентов отвечали за Единую России, при этом они в экономических проблемах считали виновными мэра, федеральные власти и губернатора. Люди, где логика? Мэр член партии Единая Россия, он уже сидит, но из партии его так и не исключили. Губернатор тот же член Единой России. Федеральные власти половина, если не больше, все члены Единой России. Говорить, что они плохи и при этом голосовать за партию Единая Россия, значит поддержать чиновников в том, что коррупция - это хорошо, дороги плохие - это нормально, высокие цены это тоже хорошо.

Голосуя за Единую Россию, не удивляйтесь всему выше перечисленному. Голосуйте с умом, выбирайте КПРФ, она пока ещё существует и её еще не запретили как в Узбекистане, Туркменистане и на Украине

Другие новости сайта:

КПРФ и ЛКСМ РФ приняли участия в гонках на лодках класса дракон

За честные выборы КПРФ!

22 июня прошел II Пленума Комитета ВМО КПРФ.

VII пленум Приморского краевого отделения ЛКСМ РФ

Единая Россия против социально значимого закона

Денег нет!

Мы помним тебя наш лагерь дружбы и юности “Космос”

Восхождение на гору Сестра

Партия власти на дне!

Великий и могучий!

XIX конференция Приморского краевого отделения КПРФ