Кандидаты в депутаты от КПРФ Владивостока кто они?

В депутаты от КПРФ города Владивостока на предстоящих выборах 18 сентября 2016 года идут 2 человека по одномандатным округам в Государственную Думу России  и 7 человек по одномандатным округам  в Законодательное Собрание Приморского края. Кто эти люди об этом  подробнее ниже:

Кандидаты в Госдуму  РФ от Приморского края г. Владивостока

Долгачёв Анатолий Николаевич  Долгачёв Анатолий Николаевичсамый яркий и ярый комсомолец  Приморья. При его непосредственном участии в начале  двухтысячных была восстановлена из руин приморская комсомольская организация. Был руководителем вначале городской комсомольской организации, затем краевой и всего комсомола России. В 2016 году возглавил Приморское  краевое  отделение КПРФ. Выдвинут от КПРФ  по 62 избирательному округу в Госдуму  РФ ( Первомайский, Ленинский ,Фрунзенскии район г.Владивостока, г. Уссурийск).

 Корниенко Алексей Викторович  Корниенко Алексей Викторович- действующий депутат в Гос. Думе от Приморского края . Был членом Центральной Контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, является преподавателем Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии. Выдвинут от КПРФ  по 63 избирательному округу в Госдуму  РФ от КПРФ (Первореченский ,Советский район г.Владивостока, г.Артём ).

Кандидаты в Законодательное Собрание  Приморского края от г. Владивостока

 Самсонов Артём Анатольевич  Самсонов Артём Анатольевич  - человек во Владивостоке известный, пять лет назад победил на выборах в Законодательное собрание Приморского края. Показал себя как депутат  не боящийся задавать острые вопросы не удобные для партий власти. Слывет возмутителем спокойствия в Заксобрание.   Выдвинут от КПРФ  по 3 избирательному округу в ЗакСобрание (почти весь Ленинский район г.Владивостока).

Межонов Константин Анатольевич  Межонов Константин Анатольевич- один из зубров приморского образования прошел путь от преподавателя физики до руководителя департамента образования администраций края. Действующий  депутат  ЗакСобрания Приморского края. Выдвинут от КПРФ  по 8 избирательному округу в ЗакСобрание (Первореченский район г.Владивостока).

Максим Александрович  Шинкаренко  Максим Александрович  Шинкаренко – молодой коммунист, не раз заявлял  себя в молодежных и коммунистических акциях. Верен своим убеждениям был один из инициаторов установки памятников Сталину во Владивостоке. Выдвинут от КПРФ  по 9 избирательному округу в ЗакСобрание (часть Первореченского  и большая часть Советский район г.Владивостока).

Дикусар Сергей Вячеславович  Дикусар Сергей Вячеславович  -  действующий  депутат  Заксобрания Приморского края, член комитета по продовольственной политике и природопользованию.  Выдвинут от КПРФ  по 4 избирательному округу в ЗакСобрание (Фрунзенскии район г.Владивостока , Хасанский район).

Медведева Галина Михайловна   Медведева Галина Михайловна – во Владивостоке известна как честный бескомпромиссный журналист и политик. В свой журналисткой деятельности не раз поднимала злободневные темы и проблемы в г.Владивостока. В центре ее профессионального внимания всегда были простые люди. Выдвинута  от КПРФ  по 2 избирательному округу в ЗакСобрание (часть Ленинский ,часть Первомайского район  г.Владивостока).

Колосков Александр Александрович  Колосков Александр Александрович – из семьей военных: отец воевал в Афгане – Александр воевал в Чечне , награжден знаками ”Участник боевых действий ” ,  Лучший сотрудник специального подразделения  Выдвинут  от КПРФ  по 10 избирательному округу в ЗакСобрание (часть Советского район  г.Владивостока , п.Трудовое, г. Артём).

Ищенко Андрей Сергеевич Ищенко Андрей Сергеевич – во Владивостоке хорошо известен как лидер общественной организации ”Дети воины ”, как автор петиции в адрес губернатора края в защиту лесного массива на Змеинки.  (большая часть Первомайского район  г.Владивостока ).  

 

 Другие новости сайта:

Депутат от КПРФ В.Г. Беспалов дал интервью программе Панорама

Коммунисты своих не бросают!

КТО СОЗДАЁТ МУКИ И СТРАДАНИЯ РОДИТЕЛЯМ, ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ??

Мы были маленькие взрослые

СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ – СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!

За отставку Медведева Д.А.

КПРФ до назначила кандидатов на выборы ЗакСобрания 18 сентября

Военно-историческaя экспедиция «Рокада-71» стартовала из Владивостока

Члены КПРФ за экологию не на словах, а на деле!

Набор в команду контроля за выборами 

 

Команда КПРФ г.Владивостока
Долгачёв Анатолий Николаевич
Корниенко Алексей Викторович
Самсонов Артём Анатольевич
Межонов Константин Анатольевич
Максим Александрович  Шинкаренко
Дикусар Сергей Вячеславович
Медведева Галина Михайловна
Колосков Александр Александрович
Ищенко Андрей Сергеевич