За отставку Медведева Д.А.

На сайте www.change.org знаменитым тем что собирает петиций со всего мира на разные темы неизвестный под ником Александр Ли   запустил петицию за отставку Господина Медведева Д.А.

  Как указана в петиций :

КабМин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", стоять во главе Кабинета Министров. Рыба гниет с головы, может отсюда "эффективность" работы министерств?!

  На 06.08  петиция собрала больше 200000 подписей, конечно кто-то скажет что правительству и кремлю все равно на этот зарубежный ресурс и на эту петицию . Да это так но когда её подпишут несколько миллионов я думаю они призадумаются очень сильно особенно накануне выборов 18 сентября 2016 года. Подержите петицию по ссылки ниже :

 https://www.change.org

 

Другие новости сайта:

КПРФ до назначила кандидатов на выборы ЗакСобрания 18 сентября

Военно-историческaя экспедиция «Рокада-71» стартовала из Владивостока

Члены КПРФ за экологию не на словах, а на деле!

Набор в команду контроля за выборами

Депутата коммуниста избили при попытки закрыть незаконную парковку

Жизнь показала — только коммунисты отстаивают интересы большинства населения края, остальные партии только называются оппозиционными

Приморские коммунисты КПРФ выдвинули кандидатов в депутаты на выборы 18 сентября 2016 года

Спасем от вырубки лес на Змеинке

 

Медведева Д.А.