Торжественное собрание посвященное 23 февраля прошло во Владивостоке

23 февраля на привокзальной площади у памятника Ленину  прошло торжественное мероприятие посвященное дню Советской Армии и Военно-Морского Флота!

  Открыл собрание третий секретарь крайкома КПРФ Куликов Г.П. Он поздравил всех присутствующих с праздником и дал слово члену ЦК партии Гришукову В.В.

  Гришуков В.В. поздравил всех с праздником от имени союза советских офицеров и ЦК партии КПРФ - ”К сожалению история повернулась к нам так, что сегодня мы имеем то, что в результате перестройки, которая подавалась под хорошим соусом, привело к развалу союза и армии.  Это продолжается и сейчас в виде очередной приватизации,  ведущей к разграблению остатков народного советского имущества. Снижению качества и условий жизни для всего работающего населения. Пенсионеры в результате нынешней  политики, не проведения индексации пенсии не могут получить ту небольшую прибавку и вынуждены еще больше ограничить свои потребности.

Возрождение советов и активной позиции граждан уже сейчас позволяет кое-где изменить ситуацию в стране и сдвинуть её с мертвой точки. Вступайте в ряды КПРФ и в ряды союза советских офицеров!”

Слово на мероприятии предоставили второму секретарю ВМО КПРФ Шукевичу А.В.:

”Я, будучи молодым человеком, прошел службу в советской армии в 70 году. Служил я в 110 полярном батальоне специального назначения. Целью нашего  батальона специального назначения была защита рубежей нашей родины от воздушных проникновений сил потенциального противника, тогда наша родина могла спать спокойно. Во времена Ельцина все закрыли и разворовали, и сейчас спустя годы эта брешь в нашей обороне не устранена.

 Сегодня по своей работе я часто сталкиваюсь  с кораблями ТОФ и своими глазами вижу в каком реальном  состоянии находится наш военный флот. Корабли морально устарели, новые корабли почти не приходят на флот, если же они появляются, то их очень мало. Что такое один корабль построенный за год, когда в союзе их делали десятки ,а то и сотни в год.”

  Закрыл торжественное собрание третий секретарь крайкома КПРФ Куликов Г.П. под марш Варшавянки с предложением возложить цветы к памятнику Ленина.  

 Новости сайта

С 23 февраля, с днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!

В стране все есть, а народ живет в нищете!

Собрание против Глонасс закончилось задержанием членов КПРФ

Грядет «ЭРА-ГЛОНАСС»

День памяти Александра Сергеевича Пушкина

 Отчетная конференция ВМО КПРФ 11.02.17

«МАНИФЕСТ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ» - ЭТО МАЯК В КЛАССОВОЙ БОРЬБЕ ПРОЛЕТАРИАТА

ДОНАЛЬД ТРАМП – 45-ый ПРЕЗИДЕНТ США

C днем Советской Армии и Военно-Морского Флота!
Шукевич А.В.
Гришуков В.В.
Ямковой Н.П.
 Куликов Г.П.