Нет сносу скверов во Владивостоке

  24 декабря прошел митинг жителей Владивостока при поддержке КПРФ и первого секретаря ВМО КПРФ Самсонова Артема Анатолиевича против сноса скверов и строительства на их месте торговых центров и многоярусных парковок.

   Одними из инициаторов митинга были жители  дома по улице Бестужева 40, где за одну ночь возвели забор   для строительства магазина, при этом срубили все деревья в сквере и снесли детскую площадку возле дома. Наплевав на мнение местных жителей, собираются строить очередной магазин. Собственником будущего магазина и сети известных магазинов города является действующий депутат городской думы Владивостока от “Единой России” Дмитрий Петрович Сулеев избранный поокругу №2.

 Такая же проблема возникла возле дома по адресу Океанский проспект 70, там пока еще не возвели забор, но уже поставили строительную будку представители Сулеева. Есть еще много мест, где остро стоят похожие проблемы с незаконным захватом земли, и чтоб их решить нужно объединять все силы горожан, а не только отдельных проблемных мест, куда уже пришла эта беда.

 Как сказал первый секретарь  ВМО КПРФ Самсонов Артем Анатолиевич “Проблема с уничтожением скверов и зеленых насаждений города стоит с каждым годом все острее, и чтоб что-то изменить нужно менять ни одного единоросса на другого, а полностью  всю власть на власть советов. По конституции власть у нас принадлежит народу и народ не для депутатов, а депутаты слуги народа должны подчиняться народу, за что и борются так долга все члены КПРФ - за власть народа!“

 На митинге выступали местные жители, которые не довольны действием  властей. Жителями было подготовлено требование  к власти и в случае неисполнения этих требований было единогласно решено собрать митинг  21 января  2017 года в 12 часов у памятника Ленину возле жд вокзала. Митинг должен стать  более масштабным с более жесткими требованиями  к власти не только по проблемам связанным с захватом и сносом скверов, но и по многим другим проблемам города и края.
  Хотелось бы добавить, что митинг, организованный КПРФ, как обычно либо не освещается в прессе или же освещен с подачи таким образом, что власть не причем, а если власть не причем, может такой власти  стоит задуматься о пенсии пока не поздно. 

Автор Александр Сустов

Новости сайта

КПРФ против антинародного бюджета Приморского Края

Памятник Николаю 2 будет установлен во Владивостоке

Общественные Приемные депутатов КПРФ Владивостока

Ушел из жизни депутат коммунист думы Владивостока

Почётный житель Владивостока избивал свою сестру!

ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О ПАРЛАМЕТАРИЗМЕ

Памятная табличка для героя Владивостока