Пехота Чуркинского едроса блокирует на дороге кандидата от КПРФ

Хочется сказать на полном серьезе, что кандидату от КПРФ в Думу Владивостока Артуру Тимошенко очень повезло с соперником на выборах. Таких тупых дегенератов надо еще поискать. Мало того, что так ведут себя только трусы и позорники, нанимая амбалов, чтобы они запугивали и кошмарили простого парня, который слабее их физически, но не морально. Так они еще не понимают, что своими действиями он еще и добавляет Артуру очков в избирательной компании. Этот беспредел видит весь Чуркин, мне пишут оттуда возмущенные люди и сообщают о том, что идет активная скупка голосов на округе. 

Я им говорю голосовать за Артура. На самом деле шансы Тимошенко достаточно неплохие. Такое поведение кандидата от едра показывает, что он абсолютно не уверен в своей победе, даже несмотря на то, что досрочно привезли голосовать 700 человек. Но, ресурс алкашей не бесконечен для победы нужно набрать 1200-1500 голосов и это вполне реальная цифра для Тимошенко. Его день 11 сентября.  Округ 33. «Диомид: Березовая, Елочная, Сосновая, Пихтовая, Ясеневая, Ольховая, Дубовая, Херсонская, Надибаизде, Кизлярская».  Своими действиями едрос только популизирует выборы на этом округе среди простых граждан, которые пользуются соцсетями. В результате все кончится тем, что люди придут 11 сентября и разнесут его и никакие подвозы ему не помогут. 

Поддержите Артура Тимошенко, ведите всех своих знакомых и соседей, едрос реально может проиграть. Я честно просто в шоке с этого округа. Не понимаю, зачем Шестаков в своей команде компрометирует свое имя наличием  подобного сброда, который интеллектом застрял в лихих 90-х.                               

Убедительная просьба распространить этот пост по всем домовым группам Чуркина. куда у вас есть доступ.