Кандидаты в Думу г. Владивостока от КПРФ 2017

  Выдвижение кандидатов в депутаты Думы города Владивостока от КПРФ пятого созыва по одномандатным округам.

 

Одномандатный избирательный округ № 1

Кандидат:

Алтунин Максим Сергеевич

Контактные данные:

Описание округа: 

В избирательный округ входит поселок Трудовое и часть Советского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от побережья бухты Тростниковой по реке Песчанке, вдоль административной границы поселка Трудовое с Артемовскнм городским округом, минуя Богатое водохранилище к Шаморовской трассе, по трассе и улице Шевченко, включая улицы Яблоневую, Абрикосовую, Роберта Баха, Яхтовую, Клевера, Айвазовского, к пересечению улицы Шевченко и улицы Маковского. далее по Черной Речке (включая улицу Белинского) к побережью Амурского залива и вдоль побережья к устью реки Песчанки.

 

Одномандатный избирательный округ № 2

Кандидат:

Иванович Сергей Иванович

Контактные данные:

Описание округа:

В избирательный округ входит часть Советского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от мыса Фирсова вдоль побережья Амурского залива до бухты Бражникова, по улице Третьей до пересечения с улицей Маковского, по улице Маковского до Ботанического сада, далее минуя улицы Айвазовского, Клевера, Яхтовую, Роберта Баха, Шевченко, пересекая Шаморовскую трассу и минуя Богатое водохранилище, к административной границе Советского района. по административной границе Советского района (включая побережье Уссурийского залива) до пересечения с автомобильной трассой Де-Фриз - Седанка - Патрокл, по автомобильной трассе Де-Фриз Седаика - Патрокл до улицы Полетаева, по улице Полетаева, Маковского, 2-й Водопроводной, по нечетной стороне проспекта 100-летия Владивостока к домам № 143 137а, по четной стороне улицы Кирова (дома № 24 - 32), минуя улицы Енисейскую и Татарскую к мысу Фирсова.

 

Одномандатный избирательный округ № 3

Кандидат:

Шинкаренко Максим Александрович

Контактные данные:

Тел.: (423) 250-96-04

E-mail: lksm_vl@mail.ru

Описание округа:

 В избирательный округ входит часть Советского района города Владивостока. Границы избирательного округа: по четной стороне улицы Кирова (дома № 1422а), вдоль домов № 133, 135, 137 по проспекту 100-легня Владивостока. далее по четной стороне проспекта 1ОО-легия Владивостока. по улицам Капонирной, Лесной. Фортовой. Сопочной к автомобильной трассе Селанка - ‚Це-Фриз - Патрокл и далее по автомобильной трассе до пересечения с административной границей Первореченското района и далее по административной границе к улице Русской. по нечетной стороне улицы Бородинской до дома № 23, далее по улице Кутузова. четной стороне улицы Русской (дома № 62 - 48), четной стороне проспекта 1ОО-летия Владивостока (дома № 88 92), нечетной стороне проспекта 100-легия Владивостока (дома № 125 - 133а).

 

Одномандатный избирательный округ № 4

Кандидат:

Попов Константин Александрович

Контактные данные:

Описание округа:

 В избирательный округ входит часть Первореченского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от пересечения улиц Бородинской и Русской по улице Адмирала Горшкова до трассы Де-Фриз - Патрокл - 0. Русский, вдоль трассы до пересечения с улицей Проселочной, по улице Проселочной, улице Снеговой до дома №3, улице Метельной, пересекая улицу Диепровскую, к улице Шошина (дома по нечетной стороне № 35 - 21), по улицам Карбышева, Мнчуринской, Героев Варяга к реке Вторая Речка, по ее руслу до пересечения с улицей Русской.

Одномандатный избирательный округ № 5

Кандидат:

Каменщиков Виктор Сергеевич

Контактные данные:

Тел.: 89147057619

Описание округа:

В избирательный округ входит часть Первореченского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от бухты Вторая Речка вдоль русла реки Ишимки, пересекая улицу Днепровскую, минуя улицу Метельную, пересекая улицу Сиеговую, по железнодорожным путям к Военному Шоссе и Вагонно-пассажирскому депо. минуя улицу Амурскую и проспект Острякова, к бухте Первая Речка и по побережью до бухты Вторая Речка.

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Кандидат:

Сустов Александр Геннадьевич

Контактные данные:

Тел.: 89244281008

E-mail: aleksandr_sustov@mail.ru

Описание округа:

В избирательный округ входит часть Первореченского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от кольца улицы 3-й Рабочей по нечетной стороне проспекта Красного Знамени до дома № 107, дома № 91, 93 по проспекту Красного Знамени, далее к Народному проспекту (включая дома по нечетной стороне № 35 - 41, 45 49), минуя улицу Военное Шоссе, по улицам Жигура. Стрелочной. Сельской. Руднева, Сабанеева до автомобильной дороги улицы Адмирала Юмашева и по дороге улиц Адмирала Юмашева, Котельникова к кольцу улицы 3-й Рабочей.

  

Одномандатный избирательный округ № 7

Кандидат:

Котляр Александр Сергеевич

Контактные данные:

Описание округа:

  избирательный округ входит часть Советского района города Владивостока и часть Первореченского района города Владивостока. От бухты Вторая Речка по улицам Татарской и Енисейской до пересечения с улицей Кирова, по нечетной стороне улицы Кирова от дома № 21/2 до дома № 7. по четной стороне улицы Кирова (дома № 8 - 12), включая улицу Узбекскую. по нечетной стороне проспекта 100-летия Владивостока от дома № 123 до дома № 109. по проспекту 100-летия Владивостока к дому № 84, по улице Бородинской до дома № 20. по улицам Иртышской, Ульяновской, Волгоградской, Металлургической, включая нечетную сторону улицы Шошина от дома № 3 до дома № 1% и дом № 4 по улице Карбышева к реке Ишнмке и по ее руслу до бухты Вторая Речка, вдоль бухты до улицы Татарской.

 

Одномандатный избирательный округ № 8

Кандидат:

Телелюева Надежда Георгиевна

Контактные данные:

Описание округа:

  В избирательный округ входит часть Фрунзенского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от мыса Кузнецова по улицам Мыс Кунгасный, Сельской, Железнодорожной, по нечетной стороне улицы Амурской (дома № 17 - 9) к дому № 6 по улице Амурской и № 7 по улице Хабаровской, далее по четной стороне улицы Хабаровской (дома № 2 - 2Оа) и, включая улицу Союзную. к Океанскому проспекту, по нечетной стороне Океанского проспекта до побережья бухты Золотой Рог, вдоль побережья до мыса Токаревского, вдоль побережья Амурского залива к мысу Кузнецова.

 

 Одномандатный избирательный округ № 9

Кандидат:

Барса Антон Владимирович

Контактные данные:

Описание округа:

 В избирательный округ входит часть Первомайского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от мыса Чуркина по побережью бухты Золотой Рог к дому № 39 по улице Калинина, включая дома № 54. 60 - 71 по улице Интернационамной, включая улицу Харьковскую, по улице Г ульбнновнча (исключая дом 30), улице Бурачка, к домам № 295 - 275 по улице Калинина. далее к бухте Диомид и по побережью через мыс Голдобина к мысу Чуркина.

Одномандатный избирательный округ № 10

Кандидат:

Галко Яков Николаевич

Контактные данные:

Описание округа:

  В избирательный округ входит часгь Первомайского района города Владивостока. поселок Русский. Границы избирательного округа: от дома № 30 по улице Гульбиновича, далее по улицам Терешковой, Запорожской, минуя улицы Вилкова. 50 лет ВЛКСМ. Полярную. далее по улицам Слуцкого, Патрокл, через Морское кладбище, включая улицу Катерную, к бухте Патрокл, огибая и включая остров Русский, к бухте Диомид. по улице Матросова, к улице Олега Кошевого, минуя улицу Бурачка, к дому № 30 по улице Гульбиновича.

 

Одномандатный избирательный округ № 11

Кандидат:

Беков Владислав Тахирович

Контактные данные:

Описание округа:

В избирательный округ входит часть Первомайского района города Владивостока. поселок Попова, поселок Рейнеке. Границы избирательного округа: от бухты Золотой Рог вдоль русла реки Объяснения до трамвайного парка вдоль улицы Никифорова (включая дома № 37, 45 - 53, 536, 53в_. 54. 56), по улицам Сафонова, Тихвинской, Нарвской, минуя Морское кладбище. улицы Патрокл и Слуцкого, включая улицы Полярную. 50 лет ВЛКСМ. Вилкова. к улице Калинина, но нечетной стороне улицы Калинина (дома № 35 - 1) к устью реки Объяснения.

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Кандидат:

Мудров Сергей Юрьевич

Контактные данные:

Описание округа:

 В избирательный округ входит часть Первомайского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от мыса Жданко бухты Патрокл, минуя улицу Катерную. по улицам Басаргина, к улице Можайской (минуя улицу Тихвинскую), Никифорова (дома № 2 - 18. 53а, 55, 57), 2-й Строительной. Борисенко (дома № 58 - 70) до трамвайного кольца, далее, огибая и включая улицы Сахалинскую. Добровольского. Пацаева, к бухте Промежуточной, вдоль побережья, огибая полуостров Басаргина. к мысу Жданко.

 

Одномандатный избирательный округ № 13

Кандидат:

Шукевич Александр Владиславович

Контактные данные:

ул. Суханова, 3, каб. 19
т. 240-68-39 
Вторник, среда, четверг 
10.00-14.00

Описание округа:  

 Избирательный округ входит часть Ленинского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от площади Борцов за власть Советов по четным сторонам Океанского и Партизанского проспектов к улице Нерчинской, далее через сопку Орлиное гнездо. не включая улицу Полонского, по улице Акеаковской. четной стороне улицы Всеволода Сибирцева. нечетной стороне улицы Всеволода Сибирцева (дома № 93129), улицам Монровской. Братской, Туитусской. Зейской. Горной. Луговой (минуя дома 35 - 43) к площади Луговой и бухте Золотой Рог; вдоль побережья бухты Золотой Рог к площади Борцов за власть Советов.

 

Одномандатный избирательный округ № 14

Кандидат:

Куликов Геннадий Петрович

Контактные данные:

Описание округа:  

 В избирательный округ входит часть Первореченского района города Владивостока, часть Фрунзенского района города Владивостока, село Береговое. Границы избирательного округа: от Покровского парка по Океанскому проспекту (исключая дом № 75/1), улице Томской и Карьерному переулку. минуя улицу Союзную, по четной стороне (дома № 22 - 34) и нечетной стороне (дома № 17 - 11) улицы Хабаровской, четной стороне улицы Амурской (дома № 8 - 12), к дому № 19 по улице Амурской. минуя улицы Железнодорожную и Сельскую, к улице Анисимова и побережью Амурского залива, вдоль побережья к Лихтерной гавани и проспекту Острякова, по проспекту Острякова и улице Амурской. включая Мельниковскую, по нечетной стороне Народного проспекта (дома № 55 - 51 и 43/1. 43/2). по четной стороне улицы Некрасовской. нечетной стороне проспекта Красного Знамени (дома № 101-37, исключая дома № 91, 93) и Партизанского проспекта до пересечения с Океанским проспектом.

 

Одномандатный избирательный округ № 15

Кандидат:

Кочугова Наталья Юрьевна

Контактные данные:

Описание округа:   

 В избирательный округ входит часть Ленинского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от кольца улицы 3-И Рабочей. по улицам Аллилуева, Котельникова к площади Баляева, далее включая дома N9 58, бО. 62, 64 по улице Баляева, и дома N2 2 - 16Д по четной стороне улицы Адмирала Юмашева к дому № 133/4 по проспекту Красного Знамени, по нечетной стороне проспекта Красного Знамени, улицам Шилкинской и Тюменской, минуя улицу Мопровскую, к улице Жуковского. по нечетной стороне улицы Всеволода Сибирцева (дома N? 91 - 59) до пересечения с улицей Некрасовской, минуя улицу Аксаковскую, к улице Полонского, минуя улицу Нерчинскую. к пересечению проспекта Красного Знамени и Партизанского проспекта, далее по четой стороне проспекта Красного Знамени до кольца улицы 3-И Рабочей.

 

Одномандатный избирательный округ № 16

Кандидат:

Пархомчук Роман Александрович

Контактные данные:

Описание округа:   

 В избирательный округ входит часть Ленинского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от площади Луговой по нечетной стороне улицы Луговой (исключая дом N? 21) до дома N9 85а. через парк Минного городка к улице Адмирала Юмашева (дома N9 18 - 40, 1 1). по улице Адмирала Кузнецова до дома N? 86т по улице Каплунова (дома N9 13. 15, 17), включая улицу Мира и проезд Мира, по улице Стрелковой до дома N2 45, по улице Саперной, Стрелковому переулку. улицам 3-И Гарнизонной. Воропаева и Кочубея к улице Фадеева (включая все дома), далее через лесной массив к побережью Уссурийского залива, включая поселок Рыбачий, далее по побережью до бухты Промежуточной, по автотрассе к улице Фадеева и реке Объяснения, по руслу реки Объяснения до улицы Спортивной, по улице Спортивной до площади Луговой.

 

Одномандатный избирательный округ № 17

Кандидат:

Клецкин Алексей Викторович

Контактные данные:

E-mail: kletskin.av@mail.ru

Описание округа:   

 В избирательный округ входит часть Ленинского района города Владивостока. Границы избирательного округа: от авторынка «Зеленый угол» по улицам Нейбута, Ватутина, к дому № 47 по улице Стрелковой. далее через улицу Высоковольтную, далее по нечетной сгороне улицы Невельского (дома № 15 -29) к улице Ладыгина. включая дома 88. 90. 92 по улице Адмирала Кузнецова. улицы 4-я и 5-я Террасная. далее по улице Ладыгина к авторынку «Зеленый угол».

 

Новости сайта

Коммунисты привели в порядок мемориал советским подводникам

Коммунисты ПО «ТИХАЯ» облагородили памятник минерам в преддверии 110 летней даты расстрела.

С днем рождения Владивосток

Жителям ул. Нерчинской — добротную внутриквартальную дорогу.

Торжественное открытие отреставрированного памятника Владимиру Ильичу Ленину

Будьте реалистами - требуйте невозможного!

ПОЛИТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ«БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»

 

 

Кандидаты в Думу г. Владивостока от КПРФ 2017