Коммунистам Владивостока запретили проводить митинг против ЭРА-ГЛОННАС

В очередной раз власть пытается запретить коммунистам выйти для обсуждения общественно важной для Приморского края и города Владивостоку темы против установки модуля ЭРА-ГЛОННАС, которая фактически ведет к запрету на импортные авто.

 Согласно решению собрания 19 февраля (Подробнее о предыдущем собрании http://vlkprf.ru/info/25079), члены КПРФ решили выступить организаторами  митинга 19 марта 2017 года, если вопрос по установке  модуля  ЭРА-ГЛОННАС не будет решен.

Организатором от лица партии был назначен член бюро ВМО КПРФ  Шинкаренко Максим  и распорядителем митинга стал третий секретарь ВМО КПРФ Сустов Александр.

  Подав уведомление 6 марта в 9 утра на проведение митинга 19 марта,  организатор Шинкаренко Максим  спустя 4 дня получил отказ в связи с проведением якобы в это время 19 марта с 13 до 16 часов другого мероприятия. Уведомление на это мероприятие было подано раннее, но Департамент внутренней политики Приморского края   отказался ответить, что это за мероприятие.

   Тогда решением Бюро ВМО КПРФ было предложено подать это же уведомление  с доработками  и изменить время на 11 часов 19 марта, место оставить прежнее,   привокзальную площадь Владивостока у памятника Ленину. Сегодня 14 марта  Департамент внутренней политики дал повторный отказ, сославшись на то же объяснение, что и раннее. 

   Беря на себя ответственность, было принято решение отказаться от проведения митинга 19 марта, дабы не допустить, чтобы пришедшие на мероприятие граждане  не пострадали от рук полицаев. Но бюро решило провести серию одиночных пикетов по всему городу, чтобы показать, что коммунисты не смерятся с политикой буржуазного правительства и их представителя губернатора ПК.  Так же было подано заявление о нарушении прав граждан о свободном  проведении митингов в прокуратору Приморского края.

Вова! Хватит нас ГЛОНАССить

Новости сайта

Развитие идей чучхе на современном этапе исторического развития КНДР

Пушкинскому скверу — во Владивостоке быть!

С Международным женским днем солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права!

Мы помним товарища Сталина

Схема избирательных округов гор. Думы Владивостока на выборах в 2017 году

Нельзя нам унизить, предать и развеять отцами добытую славу

КЛАССИКИ МАРКСИЗМА-ЛЕНИНИЗМА О БУРЖУАЗНОМ ПАРЛАМЕНТАРИЗМЕ

 

Хватит нас ГЛОНАССить
Хватит нас ГЛОНАССить