Состоялась XI отчётно-выборная конференция Владивостокского отделения КПРФ

Во Владивостоке 10 апреля 2016г. Состоялась XI отчётно-выборная конференция Владивостокского отделения КПРФ.

На конференции заслушали отчетный доклад первого секретаря Пошивайло Ю.В. о работе Комитета Владивостокского городского отделения КПРФ за период с 25 мая 2014 по 10 апреля 2016 года.

С отчетом о работе ревизионной комиссии Владивостокского  отделения КПРФ за период с 25 мая 2014 по 10 апреля 2016 года выступил председатель КРК ВГК КПРФ Литвиненко В.Б.

Работу Комитета Владивостокского  отделения КПРФ за период с 25 мая 2014 по 10 апреля 2016 года признали удовлетворительной. Доклад контрольно-ревизионной комиссии приняли к сведению.

В Комитет Владивостокского  отделения КПРФ избрали 23 коммуниста.

Также прошли выборы кандидатов в Комитет Владивостокского городского отделения КПРФ, делегатов на XIX отчетную Конференцию Приморского краевого отделения КПРФ и контрольно ревизионной комиссии Владивостокского городского отделения КПРФ.

 Первым секретарём Владивостокского  отделения КПРФ был избран Самсонов Артем Анатольевич. Состав и членов бюро Владивостокского  отделения КПРФ решили избрать позже и перенесли заседание комитета  Владивостокского  отделения КПРФ на 15 апреля 2016 года.

 

Другие новости сайта:

Всероссийскому женскому союзу - Надежда России 20 лет

Яма мэра Пушкарева

Смена руководства Приморского краевого комитета КПРФ

Во Владивостоке прошла вторая Конференция "Дети войны"

Скорая помощь взывает о помощи

 Во Владивостоке у памятника Ленину прошел митинг работников оборонного завода РАДИОПРИБОР