Тротуар возле магазина "Бубль Гум" на Светланской стал шире

Баллотируясь в Думу г. Владивостока я, сколько позволяло время, занимался организацией и проведением встреч с жителями моего избирательного округа № 13, чтобы получше вникнуть в проблемы городского хозяйства. Так, во время одной из таких встреч, ко мне обратились жители домов по ул. Ивановская № 2, 2а, 3а, 4, 6/4 и ул. Луговая 21 с жалобой на очень узкий по ширине пешеходный тротуар в районе административного здания по ул. Светланская 150 (детский магазин "Бубль Гум"). Узкая полоса дороги, шириной не добирающая и метра, называемая тротуаром, даром что была огорожена металлическими столбцами, без них паркующиеся возле магазина машины вообще лишали бы пешеходов нормального прохода. Не стоит и говорить, что узкая ширина тротуара являлась проблемой для детей и сопровождающих их родителей.

Необходимо было расширить тротуар, и после выборов я занялся решением этого вопроса. Длительное время убеждал в необходимости расширения злополучного тротуара и наконец, в последние дни уходящего 2014 года получил информацию о том, что пешеходный тротуар возле административного здания Светланская, 150 расширен, установлены новые металлические столбцы.

Ниже для просмотра прилагаются фотографии показывающие каким тротуар был до ремонта и каким стал после: разница очевидна.