Почему Единоросы боятся всенародного обсуждения платежей за капремонт

Сегодня, на очередном заседании думы города Владивостока, я предложил провести круглый стол по проблеме дополнительных платежей во вновь созданный Фонд Капитального ремонта. Вопросы от горожан идут и идут потоком.  Решил на площадке Думы города Владивостока сделать круглый стол, пригласить туда ответственных лиц, и получить от них разъяснения: где средства граждан которые они уже оплатили за кап. ремонт? Вопрос важный, а проведение "круглого стола" это реальная возможность для горожан сказать властям свое мнение. 

Каково же было мое удивление, когда сначала зам. председателя Пенязь насчитал 25 проголосовавших против моего предложения. При том что присутствовало 31 депутат. За проголосовало 10 депутатов. Настолько вопросы неудобны для партии власти, что Пенязь с секретарем Приходько считать разучился. Мне пришлось потребовать чтобы посчитались еще раз. Оказалось что против 21 депутат. Итак смотрите тех кто еще раз хочет ободрать нас, кто уже и так заплатил по нескольку раз за свои кап. ремонты. Смотрите внимательно. Именно с такими лицами они всегда это делают. 

Очень к месту: "Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич." нетленное.

 Единоросы стыдливо голосуют против открытого обсуждения этого вопроса:

 Единоросы против

 Единоросы против