Поздравления с Днём медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

 Сердечно поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

Здоровье главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. Кто как не вы знает людей не только снаружи, но и изнутри? От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Я уверен, что вы успешно справитесь с поставленными задачами.

 От  фракции КПРФ Думы г. Владивостока и от себя лично поздравляю всех врачей, медицинских работников, технический персонал  с Днем медицинского работника.

 Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день будет находиться на своем посту-дежурить в больнице. Во все времена ваша работа была и остается самой милосердной, требующей самопожертвования и особой доброты к людям.

 Желаю вам, всем вашим коллегам здоровья, благополучия в семье, стабильность и мира в нашем обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей. 

   

С удовольствием поздравил жизнерадостный коллектив "Больницы Рыбаков"

 

 

С радостью поздравил дружный коллектив "Тысячекоечной" больницы:

 

С особой душевной теплотой поздравлял коллектив "Дальзаводской" больницы: