Поздравляем нашего партийного товарища Первого секретаря Владивостокского отделения КПРФ Самсонова Артёма Анатольевича с днём рождения!

Поздравляем нашего партийного товарища Первого секретаря Владивостокского отделения КПРФ Самсонова Артёма Анатольевича с днём рождения! Артём Анатольевич, наш дорогой товарищ, обвинение против Вас — ужасно, от него стынет в жилах кровь. Невозможно осознать, что коммуниста могут бросить на 15 лет в колонию строгого режима только за то, что он вёл своих партийных товарищей от победы к победе. Обвинение против Вас полностью сфальсифицировано, и Вы это доказали. Политический характер этого преследования очевиден всем. Дело против Вас — это дело против КПРФ, а КПРФ – это часть политической системы страны, которая лежит в основе Российской Государственности. Сил и здоровья Вам, дорогой Артём Анатольевич! Рано или поздно Вы будете полностью оправданы, и мы встретимся на свободе! Скоро рассвет. Скоро встанет солнце. Это солнце будет сиять для нас.

P.S.

20 сентября в 10 утра пройдет итоговое заседание Советского районного суда (пр. 100-лет Владивостоку, 92) по делу Артёма Самсонова просьба всех неравнодушных поддрежать нашего товарища.

Самсонова Артёма Анатольевича