Против партии «Единая Россия» 72 процента россиян

 

Рейтинг «Единой России» стабильно падает уже на протяжении 3 месяцев. И это только по официальным данным от ВЦИОМ. Вот ссылка, чтобы не быть голословным. https://wciom.ru/ratings/reiting-politicheskikh-partii

В настоящее время, по этим данным, рейтинг «Единой России» составляет 28,3%. Хотя ещё в мае этого года он был порядка 30%. То есть, у них даже по этим данным есть падение. И если сейчас смотреть на новейшие данные, то можно сделать вывод – 72% россиян не поддерживают «Единую Россию».

Падение рейтинга является результатом их провальной политики и принятия серии антинародных законов.

Даже дополнительная поддержка в 10 тысяч рублей для семей с детьми не помогла поднять рейтинг, который будет стремительно продолжать падать, поскольку роста его не предвидится.

В 2016 году предвыборный рейтинг «Единой России», по данным того же ВЦИОМ, составлял 44,5%. Тогда «Единой России» удалось при явке 47,8% получить 54,2% в Государственной думе. Но сегодня их рейтинг 28,3%! При учёте всех фальсификаций и манипуляций, если явка будет такая же, как на прошлых выборах, то «Единая Россия», в лучшем случае, сможет набрать 40%. А если явка будет выше прошлых выборов хотя бы на 5-10%, то и того меньше.

Единственное условие для сохранения большинства у  «Единой России» – это низкая явка, что на руку жуликам. Любой, кто призывает не идти на выборы, сегодня помогает жуликам остаться у власти.

Коммунисты уверены в своей победе. Сегодня только Компартия выступает в интересах простых граждан и этот факт не раз на деле доказывали коммунисты.

У КПРФ есть программа, отвечающая требованиям времени и трудящихся – «10 шагов к власти народа».

Товарищи! Только вместе мы победим.

Сустов А.Г.

Новости  сайта:

Десять шагов к власти народа

ЗА Сильную, Справедливую, Социалистическую, Родину. ЗА СССР!

Список кандидатов в депутаты Государственную Думу РФ и Законодательное Собрание Приморского края по округам входящим во Владивосток

НАБИРАЕМ ЖИТЕЛЕЙ В КОМАНДУ КПРФ