Члены КПРФ и ЛКСМ РФ приняли участие в военно-исторической экспедиции «Рокада» посвященной 80-летию Хасанским событиям

          Со 2 по 5 августа прошел автопробег военно-исторической экспедиции «Рокада», стартовавший из Владивостока на территорию Хасанского района Приморского края, в котором приняли участие Заместитель председатель Думы г.Владивостока Куликов Г.П., Руководить фракции КПРФ в Думе г. Владивостока Ляшенко Е.И., депутат фракции КПРФ Телелюева Н.Г. совместно с членами ЛКСМ РФ Владивостока.
         Старт был дан во Владивостоке от мемориала подводной лодки С-56, с напутствующими словами выступили ветераны вооруженных сил и представители краевой администрации.
Руководил военно-исторической экспедицией «Рокада» 7 год подряд Юрий Николаевич Сыромятников, подполковник запаса.
         Перед участниками военно-исторической экспедиции «Рокада» ставилась задача посетить памятники посвященные событиям 1938 года на Хасане, проверить их состояние, а также оценить ход работ по обещанному властями восстановлению памятников тем событиям.
         Участники военно-исторической экспедиции «Рокада» побывали в Раздольном, приняли участие в торжественном митинге, в Барабаше посетили место захоронения, в Славянке у памятника героям Хасана возложили цветы в дань памяти погибшим при защите Социалистической родины на Хасане, в Посьете приняли участие на территории пограничной заставы в митинге и шествии, посвященных пограничникам погибшим при защите границы в 1938 году. В Краскино приняли участие в реконструкции боев посвященных событиям на Хасане, там же посетили памятник героям Хасана выстой 17 метров и весом 40 тонн, установленный в 30-тую годовщину тех событий.
         5 августа военно-историческая экспедиция «Рокада» вернулась во Владивосток.

 Новости сайт

 28 июля во Владивостоке прошел митинг против повышения пенсионного возраста

Нет повышению пенсионного возраста!

Пикеты против повышения пенсионного возраста проходят во Владивостоке

15 июля во Владивостоке прошел автопробег против повышения пенсионного возраста

НЕТ ПОВЫШЕНИЮ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ДВФУ

Ушел из жизни один из старейших коммунистов города Владивостока

29 июня15 июля во Владивостоке пройдёт автопробег против повышения пенсионного возраста

Обращение депутатов фракции КПРФ в Думе города Владивостока. По вопросу повышения пенсионного возраста юристы Владивостока приглашают всех желающих на бесплатную юридическую консультацию