28 июля во Владивостоке прошел митинг против повышения пенсионного возраста

Сегодня, одним из первых городов открывших всероссийскую акцию протеста, организованную  КПРФ и ЛКСМ РФ , против проведения пенсионной реформы и повышения НДС – стал город Владивосток. На митинге присутствовало более двух тысяч человек, которые пришли по зову нашей партии, выразить свое принципиальное несогласие с людоедскими реформами либерального правительства.

В  12 часов по местному времени, на Привокзальной площади имени Ленина, митинг был открыт выступлением первого секретаря Приморского краевого комитета КПРФ Анатолия Долгачева.

Анатолий Долгачев в своем  обращении к жителям Приморья, выразил всю накипевшую ярость народа по отношению к правительству  и его антинародным реформам. Лидер приморских коммунистов, высказал принципиальную позицию партии по вопросу этой реформы. Чиновники, депутаты и прочие служащие, поддержавшие и продолжающие поддерживать этот законопроект – достойны народного суда, который непременное будет, ибо повторение Социалистической Революции уже не за горами. Над этими людьми будет суд, а сейчас мы клеймим их – вы предатели своего народа, позор вам, иуды и отщепенцы. Высказанная критика в адрес власти, правительства и партии «Единая Россия» -  вызвали бурное ликование людей, и лозунг «Правительство в отставку» был подхвачен каждым последующим оратором.

В процессе митинга слово было предоставлено и другим товарищам, со сцены выступал Евгений Ляшенко, второй секретарь краевого комитета, который также и занимался проведением всего митинга. Слово брал и Андрей Ищенко, коммунист, кандидат на должность губернатора Приморского края на предстоящих в сентябре выборах. Высказавший и поддержавший позицию партии и мнение народа по поводу грабительских реформ.

Десятки коммунистов, а после и десятки простых граждан, брали слово, и каждый высказывал свое мнение, выражая крайнее возмущение и недоумение от планируемых реформ. Но Приморье, не ограничилось протестом лишь во Владивостоке.

 Приморские коммунисты провели большую предварительную  работу к проведению акции протеста, и в целом приморское краевое отделение сегодня провело митинги больше чем в двадцати городах и районных центрах края.

Автор: Шахов Е.

PS.

Собрано на митинге  1820 подписей против пенсионной реформы. 

 Новости сайт

Нет повышению пенсионного возраста!

Пикеты против повышения пенсионного возраста проходят во Владивостоке

15 июля во Владивостоке прошел автопробег против повышения пенсионного возраста

НЕТ ПОВЫШЕНИЮ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ДВФУ

Ушел из жизни один из старейших коммунистов города Владивостока

29 июня15 июля во Владивостоке пройдёт автопробег против повышения пенсионного возраста

Обращение депутатов фракции КПРФ в Думе города Владивостока. По вопросу повышения пенсионного возраста юристы Владивостока приглашают всех желающих на бесплатную юридическую консультацию

митинг против повышения пенсионного возраста
 Первый секретарь  Приморского краевого комитета  КПРФ  Долгачёв Анатолий Николаевич
митинг против повышения пенсионного возраста
митинг против повышения пенсионного возраста
митинг против повышения пенсионного возраста
Молодой комсомолец Шахов Егор
Медведев Д.А.
Ищенко Андрей Сергеевич
Сбор подписей
Ищенко Андрей Сергеевич
 Третий секретарь Владивостокского   отделения КПРФ  Сустов Александр Геннадьевич
Надежда Георгиевна Телелюева
митинг против повышения пенсионного возраста