15 июля во Владивостоке прошел автопробег против повышения пенсионного возраста

         15 июля КПРФ провела автопробег, который должен привлечь внимание к важной проблеме  – повышению пенсионного возраста. Автопробег был своего рода анонсом предстоящего митинга, запланированного на 28 июля на привокзальной площади Владивостока в 12:00.Уникальность этого митинга заключается в том, что он пройдёт по всей России.

          Началось всё со сбора в назначенном месте. Сначала было всего несколько машин, со временем их число увеличилось. Люди, которые проживали в районе начала следования, подходили и говорили слова поддержки. Не все они могли принять участие в автопробеге, однако поддержка тоже важна. Также на месте сбора присутствовали журналисты. Они брали интервью у участников и организаторов. На удивление, написанные ими материалы были корректны. Но мы-то знаем, какими жуткими подробностями наделяют протестные мероприятия некоторые провластные СМИ. Так или иначе, работа журналистов не вызвала отторжения.

          Колонна автомобилей, участвующих в автопробеге, ярко выделялась на фоне остальных машин. Они и понятно –  двадцать машин с красными флагами, движущихся в одном направлении. Притом во время следования колонны присоединялись новые участники, также с флагами. Было приятно наблюдать, когда проезжающие машины приветствовали колонну громкими звуками клаксонов.

          Машин было много. Прошлые автопробеги собирали меньшее количество участников и машин. Сейчас же ситуация меняется. Ещё в прошлом году сложно было бы себе представить длинную красную колонну примерно из двадцати машин, которая ездит по городу.

                На автопробеге присутствовали люди разных поколений. Были комсомольцы и люди старшего поколения. Также присутствовали и представители других дружественных организаций.            

          Уже чувствуется, что люди готовы объединяться. Никто в трезвом уме не хочет отдавать свои пенсии из-за преступной блажи людей, летающих на частных самолётах и имеющих огромные яхты. Партия КПРФ выступила категорически против пенсионной реформы правительства. По всей стране раздаются голоса партийцев, обличающих гнилую суть продавливаемой реформы.

           Действительно, что же это такое. Деньги есть на футбольный чемпионат, а на своих граждан их никогда нет.

          А гражданам России нет иного выбора, кроме как объединиться против беспредела, куда с каждым днём скатывается наша страна. Не нужно быть соучастником, послушно мыча про хорошего президента и плохое правительство. Давно уже нужно понять, что и царь плохой, и бояре плохие.

          Автопробег состоялся и он был успешен. Теперь же нужно думать о митинге 28 июля и референдуме против пенсионной реформы. Нужно высказать свой протест тем, кто уже запутался в своих собаках на частных самолётах. 

   Новости сайт

НЕТ ПОВЫШЕНИЮ СТОИМОСТИ ОБУЧЕНИЯ В ДВФУ

Ушел из жизни один из старейших коммунистов города Владивостока

29 июня15 июля во Владивостоке пройдёт автопробег против повышения пенсионного возраста

Обращение депутатов фракции КПРФ в Думе города Владивостока. По вопросу повышения пенсионного возраста юристы Владивостока приглашают всех желающих на бесплатную юридическую консультацию

Герою Владивостока вечная память

Политическое лицемерие партий «Единая Россия»

Суровые будни стабильности: правительство одобрило повышение пенсионного возраста