Первое общее собрание членов ВГО КПРФ прошло во Владивостоке

  В прошедшую субботу состоялось общее собрание членов Владивостоксого городского отделения. На собрании присутствовали представители  всех первичных отделений города.

  Председателем собрания был первый секретарь комитета ВГО КПРФ Самсонов А.А.. Он же вручил по решению бюро памятные медали «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции» и  партийные билеты.

На повестке стояло три вопроса:

1.     Информация об  итогах  работы бюро и комитета ВГО КПРФ за 2017г.

2.     Предстоящие выборы президента 18 марта и задачи по их проведению ВГО КПРФ

3.     План работы комитета ВГО КПРФ и план политучебы ВГО КПРФ на 2018г.  

 

 По первым двум вопросам  с докладом выступил первый секретарь комитета ВГО КПРФ Самсонов А.А. Содокладчиками по второму вопросу были доверенные лица кандидата в президенты от КПРФ Грудина П.Н. во Владивостоке Романов Н.Г. и Ембулаев В.Н.

 Все докладчики по второму вопросу  единогласно призвали членов городского отделения приложить все усилия для победы во Владивостоке кандидата от КПРФ. Первый секретарь комитета подчеркнул «У нас есть опыт и умение побеждать. Пример этому  прошедшие выборы в думу города Владивостока, когда мы получили 9 мандатов, несмотря на нарушения при досрочном голосовании и подкупе избирателей,  тем самым улучшили свой результат с 5 мандатов в прошлом созыве до 9 в нынешнем. Кроме этого показали ещё и лучший результат  по выборам в стране за КПРФ ». Так же первый секретарь комитета напомнил,  что по вторникам в 17:30 проходит выборный штаб по адресу Партизанский проспект 12 и любой желающий может прийти.

  По третьему вопросу выступил с докладом третий секретарь комитета Сустов А.Г.

Он рассказ о плане работы комитета и предстоящей политучебе, которая  особенно необходима  молодым коммунистам. Рекомендовал  первичным организациям рассмотреть оба плана до 14 февраля  и внести на заседании комитета свои предложения.

  В прениях по докладам выступили Беспалов В.Г., Самсонов А.В., Литвиненко В.Б., Беков В.Т., Каменщиков В.С., Чурзина А.А., Ямковой Н.П.

Новости сайта

 Лично о публичном

Комсомол Владивостока провел пикет в поддержку Грудинина П.Н.

Коммунисты Владивостока почтили память В.И. Ленина

Стартовал сбор средств в избирательный фонд Грудинина П.Н.

Итоговый пленум Владивостокского городского отделения КПРФ прошел 23.12.2017 года

 Депутаты думы Владивостока назначила мэра

ВГО КПРФ
Самсонов А.А.
Сустов А.Г.
Ямковой Н.П.
Президиум
Беспалов В.Г.,
Ембулаев В.Н.
Каменщиков В.С
Президиум Шукевич А.В. Романов Н.Г. Ембулаев В.Н.
Вручение памятных медалей
Беспалов В.Г.,
ВГО КПРФ
Вручение памятных медалей
Вручение памятных медалей
Пархомчук Р.А.
Столов Б.Л.