Пионер - Будь готов! Всегда готов!

  20 мая в честь 95 годовщины со дня основания пионерской организации, во Владивостоке прошла торжественная линейка на привокзальной площади у памятника Ленину, собравшая на мероприятие более 500 пионеров со всего Приморского края.

 Ведущим мероприятия была председатель Приморской краевой пионерской организации Галина Васильевна Железная , организаторами выступили Приморское краевое отделение КПРФ и Приморское краевое отделение ЛКСМ РФ.

  На торжественной линейке выступил Первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ Долгачёв Анатолий Николаевич – ”Сегодня, в этот торжественный день, мы должны вспомнить, что красный галстук повязанный у вас на шее - это символ высокой ответственности, и на вас, как на будущее нашей страны, можно положиться”
Перед присутствующими выступил Первый секретарь Приморского отделения ЛКСМ РФ Ляшенко Евгений Иванович.  От имени Комсомола он поздравил ребят с праздником и пожелал им успехов в их пионерских делах, подчеркнув, что Комсомол всегда готов помочь им.

 С подарками для пионеров на мероприятии выступил Депутат ЗакСобрания Приморского края от КПРФ Ищенко Андрей Сергеевич. Он поздравил пионеров с праздником и вручил им 5 новеньких барабанов.

После отчета всех пионерских отрядов, в торжественной обстановке под гимн пионеров”Взвейтесь кострами, синие ночи” почетными гостями были повязаны 40 ребятам, вступающим в отряды юных пионеров, пионерские галстуки.

 

Новости сайта

Проблемы экологии во Владивостоке

Субботник на улице Котельникова 7

С праздником Великой Победы!

Развернутый комментарий по строительству гостиниц Хаятт во Владивостоке

Первомайская демонстрация прошла во Владивостоке под красными флагами

А ты знаешь в честь кого названа твоя улица? Улица Владивостока Баневура!

Повязывает галстук первый секретарь Приморского отделения ЛКСМ РФ Ляшенко Евгений Иванович
Повязывает галстук первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ Долгачёв Анатолий Николаевич
Прием в пионеры
Слава тебе пионерия
На фото пионеры с табличками пионеров героев