Приморские коммунисты КПРФ выдвинули кандидатов в депутаты на выборы 18 сентября 2016 года

16 июля в зале колледжа искусств  на Русской 40 г. Владивостока прошел второй этап 19 внеочередной отчетной конференции Приморского краевого отделения КПРФ.

 На повестке конференции было 7 вопросов, основные из которых:

  1. О предвыборной программе Приморского краевого отделения  КПРФ;
  2. О выдвижении списка кандидатов в депутаты  Законодательного Собрания Приморского края от Приморского краевого отделения  КПРФ;
  3. О выдвижении кандидатов в депутаты  Законодательного Собрания Приморского края от Приморского краевого отделения  КПРФ по одномандатным округам.

   На внеочередной отчетной конференции присутствовали 55 из 65 делегатов Приморского краевого отделения  КПРФ. Второй этап 19 внеочередной отчетной конференции открыл первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ А.Н. Долгачев. Перед началом обсуждения повестки было вручено 6 партбилетов вступившим   в ряды КПРФ новым членам партии. Вступление новых членов  показывает, что партия жива, и люди идут в партию, и партия  может и будет даже в самых тяжелых условиях капитализма  бороться за права трудового народа!   

   Первым пунктом повестки был поставлен вопрос о “предвыборной  программе Приморского краевого отделения  КПРФ”. С докладом по  первому вопросу выступил первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ А.Н. Долгачев:“Общая программа КПРФ утверждена и обсуждена на 16 очередном съезде КПРФ 25 июня 2016 г, с этой программой мы будем идти на выборы в Законодательное Собрание Приморского края, но есть ряд особенностей в Приморском крае, которые также будут учтены в краевой программе КПРФ”. После обсуждения и ряда выступлений  и поправок  программа Приморского краевого отделения  КПРФ была принята с учетом особенностей и проблем Приморского края, задача программы улучить  жизнь приморцев на родной земле.

   По второму и третьему вопросу выступил второй секретарь Приморского краевого комитета КПРФ  П.Г.Ашихмин.  Ашихмин П.Г.  представил список кандидатов по территориальным группам и первую тройку по списку в Законодательное Собрание Приморского края, а также по третьему вопросу список кандидатов по одномандатным округам (всего напомню 20 одномандатных округов Приморском крае) в Законодательное Собрание Приморского края. Всего Приморское краевого отделение КПРФ выдвинула 60 кандидатов - 20 по одномандатным округам и 40 по списку на выборы 18 сентября 2016 г.

Для обсуждения кандидатур выступили делегаты 19 внеочередной отчетной конференции, присутствующие первые секретари местных отделений КПРФ в Приморском крае.

  Заслушав делегатов конференции и учитывая их мнение, были подготовлены бюллетени для тайного голосования делегатов 19 внеочередной конференции. Делегаты голосовали   за список кандидатов по территориальным группам и за кандидатов по одномандатным округам. По одномандатным округам в городе Владивостоке кандидатами в Законодательное Собрание Приморского края от КПРФ были  выдвинуты:

Округ №1 (часть Первомайского район) - Ищенко Андрей Сергеевич;

Округ №2 (часть Первомайского район и часть Ленинского района) - Медведева Галина Михайловна;

Округ №3 (Ленинский район) - Самсонов Артем Анатолиевич; 

Округ №4 (Фрунзенский район) - Дикусар Сергей Вячеславович; 

Округ №8 (Первореченский  района)- Межонов Константин Анатолиевич;

Округ №9 (часть Советского района и часть Первореченского   район) -  Шинкаренко Максим Александрович;

Округ №10  (часть Советского района и г. Артём) -  Колосков Александр Александрович.

Другие новости сайта:

Спасем от вырубки лес на Змеинке

Есть мнение!

КПРФ и ЛКСМ РФ приняли участия в гонках на лодках класса дракон

За честные выборы КПРФ!

22 июня прошел II Пленума Комитета ВМО КПРФ.

VII пленум Приморского краевого отделения ЛКСМ РФ

Единая Россия против социально значимого закона

Денег нет!

Мы помним тебя наш лагерь дружбы и юности “Космос”

Восхождение на гору Сестра

Партия власти на дне!

Великий и могучий!

XIX конференция Приморского краевого отделения КПРФ

Президиум  19 внеочередной отчетной конференций
А.Н. Долгачев
Урны для голосования
Голосование
П.Г.Ашихмин
Гришуков В.В.
А.Н. Долгачев