Олимпиада утонула

Авторы:

http://potsreotizm.livejournal.com/2694358.html

Они утонули

Олимпийские дороги

Судя по фотографиям, 50-ти миллиардов долларов, попиленных затраченных на подготовку Сочи к Олимпиаде, оказалось мало. Возможно именно поэтому олимпийские развязки оказались не подготовленными к осеннему дождю и попросту подтоплены, парализовав движение во всех направлениях, в том числе и к Олимпийскому парку…

 

 http://bednenkiy.livejournal.com/63481.html

Продолжая пристально следить за этапами строительства сооружения, по чьему-то недоразумению считающегося элементом инженерной защиты территории Имеретинской низменности, а именно берегозащитой, констатирую следующее вполне предсказуемое явление. Во время когда город Сочи отчаянно поливало сильным дождем, на море наблюдалось волнение порядка четырех баллов. В месте, где ряд шестиметровых свай связанных ростверком на высоте полуметра от уровня моря зачем-то подходит на расстояние около семи метров к полосе прибоя, произошел низовой размыв основания конструкции, повлекший очередное характерное обрушение бетонных плит защитной поверхности дамбы.

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4654334.html

Видео - Потоп - провал инженерных и дорожных служб олимпийского города. Не умеют строить в регионе с высоким уровнем осадков.