Способен ли Пушкарев управлять собственностью Владивостока?

      Сейчас семимильными шагами идет процесс передачи военных объектов и земли городу Владивостоку.  Все Депутаты городской Думы с воодушевлением отнеслись к этому, Владивосток остро нуждается в увеличении налоговых и иных поступлений в бюджет. Министерство Обороны передает Владивостоку гектары дорогой земли в центре города и если рачительно её использовать сдавая в аренду коммерческим предприятиям Владивосток смог бы наконец выбраться из долговой ямы и не отбирать пособия у стариков и детей инвалидов.

Но способен ли Пушкарев к рачительному использованию городского имущества? Как Пушкарев использует городские земли которые давно есть? Что получает город от уже имеющийся земли?

 

Ко мне обратились жители Первомайского района по поводу незаконной продажи алкоголя в 20 метрах от детского сада и детской площадки, а так же незаконной автостоянки в зоне отдыха горожан на берегу озера.

 

    Мной были направлены несколько обращений мэру Пушкареву с просьбой разобраться, и навести порядок в использовании нашей городской земли. Однако прошло несколько месяцев, но результата нет. Правда от администрации Пушкарева пришла любопытная отписка:

 

    Мне пришлось лично встретится в мэрии с чиновником ответственным за пресечение самовольного захвата земли во Владивостоке. Который сообщил, что чиновники администрации Пушкарева меня просто обманули, никаких документов 27.09.2013г. на комиссию не поступало. Который не смог сообщить почему, более полугода ничего не делается, сообщив, однако что всем докладывал и все в администрации Пушкарева все знают.

    12 февраля 2014 года я опять направил обращение и 4 марта администрация Пушкарева опять прислала тот же ответ что и в сентябре прошлого года. В котором слово в слово опять солгали мне что документы были направлены в комиссию 27.09.2013г.:

 

     В связи с чем у меня возникает закономерный вопрос дееспособности Пушкарева, способен ли он организовать работу своей администрации и прекратить бардак хотя бы на втором сроке своего правления? Способен ли он прекратить разбазаривание нашей собственности? Сегодня во Владивостоке сотни объектов самовольно захваченных и не приносящих доход в казну города. Как будет использоваться Владивостоком земля, поступающая от Министерства Обороны?

 

Видео-признание чиновника администрации Пушкарева: