ОКРУГ № 16 Брянский Александр Витальевич

32 года. Родился и вырос во Владивостоке в рабочей семье. Мама всю жизнь трудилась на Молокозаводе, прошла путь от младшего технолога до начальника снабжения. Отец начинал сварщиком на том же предприятии, а в сложные 90-е годы пошел в моря.

 Учился в 58-й школе, после 9 класса поступил в колледж ДВГУ. Высшее образование получил в ДВФУ. По специальности — программист-экономист (прикладная информатика в экономке). За заслуги в учебе стал обладателем стипендии мэра Владивостока. В юности серьезно занимался футболом, сейчас увлекается вейкбордом, катается на водном мотоцикле, зимой — на сноуборде.

 Будучи студентом третьего курса, организовал и возглавил транспортную компанию, которая успешно функционирует и по сей день. На предприятии есть люди, работающие с первого дня. Залогом любого успешного дела Александр Брянский называет порядочность и трудолюбие — в бизнесе, в общественной работе, в жизни.

С 2018 года принимает участие в выборах в качестве координатора наблюдателей. Вместе с братом Евгением руководил сеткой наблюдателей во Владивостоке на выборах Депутатов Заксобрания в 2021 году. Как результат: победа коммунистов на всех городских округах.

С октября 2021 года является помощником депутата ЗС ПК Александра Сустова. Тесно сотрудничает и реализует совместные проекты с депутатом ЗС ПК Надеждой Телелюевой.

 

Одномандатный избирательный округ № 16

 

Границы избирательного округа:

часть территории Фрунзенского района города Владивостока (отпобережья бухты Федорова, пересекая полуостров Шкота, вдоль домов № 52, 53 улицы Станюковича, домов № 40/2, 25, 25в улицы Верхнепортовой к Транзитной гавани, далее вдоль побережья бухты Золотой Рог до мыса Эгершельд, вдоль побережья Амурского залива к бухте Федорова).

 

http://vlkprf.ru/info/25575

Брянский Александр Витальевич