Дорогие товарищи! Уважаемые соседи!

В сентябре вы приняли ответственное решение — доверили представлять интересы своего района депутатам от КПРФ.

Выбор обоснованный. Оглянитесь — к чему за три десятилетия привела страну хищническая политика людоедской власти? Уже не всем по карману еда и предметы первой необходимости — зато богачи гребут лопатой сверхдоходы. Народ облизывается, глядя на их роскошные яхты размером с Морской вокзал. Подрядчики, выбранные с одобрения госструктур, воруют, а мы бьем машины на Некрасовском путепроводе. «Партия власти» спустили около 20 миллиардов бюджетных рублей на две убогие и до сих пор закрытые гостиницы во Владивостоке. Зато в больницах людей держат в холодных коридорах и палатах с клопами. Управляющие компании упиваются безнаказанностью, услуги ЖКХ непомерно дорожают, а дворы как после бомбёжки и горячей воды нет по полгода. Власть десятилетиями не слышит людей, поднимая пенсионный возраст и повышая налоговое бремя. Горько, больно на это смотреть!

Пора менять власть!

К кому в первую очередь пойдет избиратель, возмущенный несправедливостью? К коммунистам. Мы — помогаем! Поэтому доверие к КПРФ никакими махинациями не перебить. Но расслабляться рано — работу надо продолжать. Пора выстраивать четко работающую систему взаимодействия городских и краевых депутатов-единомышленников.

Поэтому мы, понимая всю ответственность за оказанное доверие, просим поддержать КПРФ и в этом году. 11 сентября на выборах депутатов Думы города Владивостока.

С уважением секретарь Владивостокского отделения КПРФ Александр Сустов.

http://vlkprf.ru/info/25575