7 ноября день победы и единства трудящихся!

 

7 ноября исполниться, 102 годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции. Это  не просто дань  исторической памяти, а праздник победы и  единства работников умственного и физического труда, в борьбе за другой  путь развития общества.

Власти пытаются навязать нам мнимое единство между двумя враждующими классами, закрасив красивыми красками противоположные  классовые интересы.

Разделяй и властвуй - вот принцип, по которому  действует нынешняя власть.  Пример - пенсионная реформа, когда одним пообещали прибавку к пенсии, а другим  повысили возраст выхода на пенсию, но в итоге проиграли  все рядовые наёмные работники, а выиграли только капиталисты и их пособники предатели классовых интересов трудящихся.

Власть капитала  хорошо усвоила уроки Октября,  всячески стараясь применить все возможные идейно-политические инструменты, против  сторонников идей марксизм-ленинизма, но учение Маркса верно, потому что оно всесильно!  Общество в своем  развитии неизбежно придет к  Социализму.

Товарищи, 7  ноября выйдем в едином  красном  марше прогресса и победы пролетариата.     

Сбор в 15:45 ост. Дальзавод начало шествия  в 16:00, митинг в 17:00 на привокзальной площади г. Владивостока  у памятника В.И. Ленину