XIV отчётно-выборная конференция Владивостокского отделения КПРФ

12 мая прошла XIVотчётно-выборная Конференция Владивостокского отделения КПРФ  

По традиции мероприятие началось с торжественного вручения партийных билетов вступившим в ряды КПРФ молодым коммунистам.

После заслушивания доклада первого секретаря Владивостокского горкома КПРФ Самсонова Артёма и последовавших жарких дискуссий, делегаты конференции признали работу Владивостокского местного отделения за отчётный период удовлетворительной. Особенно были отмечены успехи партийной организации в части приёма в партию. За два года во Владивостоке в КПРФ вступили 50 человек. А также отмечены успехи в плане проведения избирательных кампаний. По итогам Президентских выборов Владивосток с 22.40% стал третьим городом в стране среди региональных  столиц по результатам голосования за кандидата от КПРФ Павла Грудинина. А по итогам выборов в думу города, Владивостокское отделение стало лучшим среди всех отделений КПРФ, с результатом 9  депутатов из 35.

         Тайным голосованием был избран новый состав Владивостокского Комитета, который в соответствии с рекомендациями ЦК был обновлён на 30%.  На своём первом заседании Комитет избрал первовго секретаря Владивостокского отделения и новый состав Бюро. Первым секрётарём был избран Самсонов Артём Анатольевич, а в состав бюро также вошли: Александр Шукевич, Александр Сустов, Максим Шинкаренко, Роман Пархомчук, Виктор Каменщиков и Андрей Волков.

         Делегатами на Приморскую краевую отчётно-выборную Конференцию были избраны пять человек: Артём Самсонов, Александр Шукевич, Ольга Купцова, Андрей Ищенко и Александр Сустов.

         Завершающим вопросом делегаты Конференции обсудили вопрос выдвижения кандидата на сентябрьских выборах губернатора Приморского края. По результатам рейтингового голосования было решено рекомендовать на Конференции приморского краевого Комитета выдвинуть кандидатом в Губернаторы Самсонова Артёма Анатольевича.

Новости сайта

В преддверии празднования 9 мая коммунисты Владивостока поздравили ветерана

Эстафета «Огонь наших сердец» стартовала во Владивостоке

ДИКТАТУРА ПРОЛЕТАРИАТА и ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ

Итоги митингов Навального во Владивостоке их историческое значение

Во Владивостоке отметили первое мая

Конкурс во Владивостоке к 200-летию со дня рождения Карла Маркса

Развитие производительных сил. Экономика при социализме.

Самсонов Артём Анатольевич
Тахир Анварович Ибашев
Андрей Волков
Самсонов Артём Анатольевич
Александр Сустов
Андрей Волков
Александр Шукевич
Наталья Юрьевна Кочугова
Виктор Каменщиков