Рейтинг Грудинина во Владивостоке

  До выборов президента  осталось всего две недели, СМИ говорят о разном рейтинге Путина, Грудинина и прочих. Местное отделение КПРФ провело свой опрос под видом независимых СМИ, опрашивая жителей 5 районов Владивостока, в целом в опросе приняло участие около 1тыс. человек. Опрос состоял из  двух вопросов.  На первый вопрос «пойдут ли жители на выборы 18 марта» 48 % опрошенных сказали, что пойдут,  35% не уверены что пойдут, и 17%  сказали, что точно не пойдут. Далее жителей опросили по вопросу, за кого они будут голосовать. В зависимости от района города рейтинг Путина и Грудинина показал  разный результаты - от  сильного отрыва  Путина до отрыва Грудинина.   

 Ленинский район Владивостока  известен высоким рейтингом голосования за коммунистов, что можно подтвердить итогом выборов 2016 и 2017 года , там с большим отрывом побеждает  Грудинин, за него 51% (из числа тех кто пойдет на выборы), за Путин  42%.  Фрунзенский район - Грудинин 47%,  Путин 46% . Первореченский район - Грудинин 40%,  Путин 45%.  Советский район - Грудинин 49%,  Путин 44%. Но нужно понимать, что в Советском районе Владивостока  сильная фальсификация выборов и итоговый результат может сильно отличаться от опроса. Первомайский район - Грудинин 44%,  Путин 43%.   Опрос показал, что в общем по городу Владивостоку  Грудинин и Путин идут вровень,  но уже на этой неделе коммунисты проводят агитационные пикеты в поддержку кандидата от КПРФ. Всего планируется провести более 100 пикетов в городе, что может привлечь новых сторонников перемен, готовых голосовать за Грудинина.

 Каждый вторник в 18:00 по адресу Партизанский проспект 12 (крайком КПРФ) проходят штабы сторонников,  приглашаются все желающие.       

Новости сайта

ПОЧЕМУ ГРУДИНИН, А НЕ ПУТИН

Во Владивостоке прошла встреча с доверенным лицом кандидата в президенты от КПРФ Грудинина П.Н.

Встреча с членам ЦК пройдёт во Владивостоке

Дюжина успехов нынешней власти

ГРУДИНИН И ЛУКАШЕНКО: ДВА САПОГА – ПАРА