20 отчетная конференция Приморского краевого отделения КПРФ От 15 апреля 2017 года

  15 апреля прошла Отчетная конференция Приморского краевого отделения КПРФ во Владивостоке в клубе работников связи по адресу Светланская 41а.

Основная повестка конференции была :

1.Отчет первого секретаря Приморского краевого комитета КПРФ.

2 Отчет КРК Приморского края

3.Выборы делегатов на съезд партии в Москву 

 На конференцию было избрано 87 делегатов из 33 местных отделений,

присутствовало 80 делегатов, представлены все возрастные категории членов партии, самому молодому 25 лет самому старому 80 лет.    

  По первому пункту повестки выступил  первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ Долгачев А.Н.

Долгачев А.Н. начал свой отчет с напоминания каким богатым запасом природных ресурсов обладает Приморский край и до чего его довела политика нынешних властей, огромная задолженность по зарплате в крае, составляющая  400 миллионов рублей,  падение всех экономических показателей и самый главный показатель - это большое количество массовых акций за последние полгода. Люди недовольны политикой власти. Далее он напомнил, как проходила выборная компания в 2011 году, и как она проходила в 2016 году, сравнил количество собранных средств, а также подчеркнув, что приморские коммунисты заняли первое место среди всех регионов по количеству прошедших  на выборах депутатов коммунистов в Заксобрание.

  После с отчетом выступил заместитель председателя КРК Прошковский Э.В., он отчитался о проделанной работе КРК, о поступивших заявлениях членов партии и выявленных нарушениях.

 По окончанию отчета первого секретаря Приморского краевого комитета КПРФ Долгачева А.Н. и  заместителя председателя  КРК Прошковский Э.В. большинство делегатов   комитета  признали работу удовлетворительной.

  По третьему основному вопросу о выборе делегатов на съезд, первый  секретарь Приморского краевого комитета КПРФ Долгачев А.Н. напомнил о норме представительства установленной  для региональных отделений: от 1000 членов партии - 3 делегата, от каждой последующей 1000 еще один делегат, и того в соответствии с количеством членов партии в Приморском крае делегатами могут быть избраны  4 человека. Также Долгачев А.Н.озвучил рекомендацию  ЦК партии о избрании делегатом Останину  Н. А. депутата Государственной Думы четырех созывов от КПРФ.

Так же было озвучено предложение бюро Приморского краевого комитета выбрать делегатами Долгачева А.Н., Харитонов А.П.( Первый секретарь городского Комитета Уссурийского местного отделения КПРФ) , Ляшенко Е.И.(Первый секретарь Приморского краевого  комитета ЛКСМ РФ)

 От присутствующих делегатов  поступили и другие предложения  добавить в бюллетени для тайного голосования Гришукова В.В., Ембулаева В.Н.

В прениях по вопросам делегатов выступили представители Находкинского, Партизанского, Фокинского и Арсеньевского местных отделений.

В ходе открытого голосования в бюллетень для тайного голосования были внесены 4 фамилии Долгачев А.Н., Харитонов А.П., Ляшенко Е.И. Останина  Н. А.

 Большинством голосов избраны на съезд КПРФ делегатами -  Долгачев А.Н., Харитонов А.П., Ляшенко Е.И., Останина  Н. А.

Новости сайта

Бюст Ленину торжественно открыли во Владивостоке

ПОЛИТИЧЕСКОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ «СТАЛИН – ТРОЦКИЙ»

А ты знаешь в честь кого названа твоя улица? Улица Владивостока Марченко!

Ленинский субботник во Владивостоке на улице Карла Жигура

Вот тебе бабушка и ОДН.

Предложение контрольно-ревизионной комиссии ВМО КПРФ по предстоящим 10 сентября 2017 года выборам в думу города Владивостока.

20 отчетная конференция Приморского краевого отделения КПРФ От 15 апреля 2017 года
20 отчетная конференция Приморского краевого отделения КПРФ От 15 апреля 2017 года
Выступление пионеров
Гимн ССР
Гимн ССР
Президиум