НЕТ ПОБОРАМ ПО ОДН!

  С таким призывом 25 марта на привокзальную площадь Владивостока  вышли члены КПРФ и жители города на собрание, но провести полноценное собрание  им помешала администрация края сославшись, что здесь проходит другое общественное мероприятия посвященное популяризация нацгвардии на котором весел один баннер и присутствовали 3 человека, а со стороны жителей и членов КПРФ было более 200 человек . Связи с этим присутствующие на собрание члены бюро второй секретарь ВМО КПРФ Шукевич А.В., третий секретарь ВМО КПРФ  Сустов А.Г. и член бюро ВМО КПРФ  Шинкаренко М.А. как руководство горкома партий  приняли решения   остаться и провести пусть и органичное, но собрание жителей и на провокаций администраций не реагировать чем их дружно подержали все пришедшие на привокзальную площадь у памятника Ленина. Собрав предложения и мнения граждан собрание Постановила:  

 

Постановления  собрания  жителей г.Владивостока против ОДН         25.03.17 

 

Мы, жители Владивостока,  считаем, что ежемесячные начисления в платёжных квитанциях за ОДН по электроэнергии становятся непосильным бременем для подавляющего числа работников,  это хитрый способ обойти приборы учёта, которые заставили установить в квартирах.

ОДН превышает индивидуальные расходы в 2, 3, 5 раз! За что платит население? За тусклые лампочки в подъездах? За обнаглевших «хозяев-торгашей», подключившихся к домам? Или это ещё один способ заработать владельцам Управляющих компаний? 

Публично обсудив социально-экономическую ситуацию в России, Приморском крае и во Владивостоке,  мы твёрдо заявляем своё несогласие с проводимой руководством нашей страны внутренней политики, направленной  на создание условий для ещё большего раскола жителей России на маленькую группу сверхбогатых и огромную часть нищих трудящихся.

Безработица стала нормой для миллионов граждан. Борьба с тотальной коррупцией является точечной и неэффективной. По факту современная Россия не является социальным и правовым  государством, что грубо нарушает Конституцию нашей страны. 

Мы считаем, что высшая власть России сама создаёт ситуацию, провоцирующую локальные протесты и недовольство  граждан, угрозу внутренней стабильности  и порядка.

 В противовес лютому капитализму мы требуем перехода к более справедливому обществу – социализму! 

В Приморском крае, на фоне пустых разговоров  о небывалом росте  экономики социально-экономическая ситуация  ухудшается. Люди уезжают в другие регионы, экономика находится в полной стагнации.

Для всех очевидна неспособность руководства администрации Приморского края во главе с В.В. Миклушевского решать насущные вопросы жизнедеятельности края. 

 

Собрание   требует: 

1.      Отставки Правительства Медведева, формирование нового Правительства и нового социально-экономического курса в интересах народа.

2.      Немедленно отменить плату за ОДН, а незаконно-полученные деньги вернуть населению.  

3.      Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского, допустившего ухудшение материального положения населения и потерявшего его доверие  – в отставку! 

4.      Коммунистам и депутатам от КПРФ начать сбор подписей за отмену ОДН и отставку Губернатора Приморского края В.В. Миклушевского

Присутствовало 218 ч. из всех районов г.Владивостока

За резолюцию собрания голосовали:  за 218 против 0 воздержались 0

Новости сайта

ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ СТАЛИН

Отчет о работе Владивостокского городского отделения КПРФ за период с апреля 2016 г. по март 2017 г.

Коммунистам Владивостока запретили проводить митинг против ЭРА-ГЛОННАС

Развитие идей чучхе на современном этапе исторического развития КНДР

Пушкинскому скверу — во Владивостоке быть!

С Международным женским днем солидарности трудящихся женщин в борьбе за свои права!

Мы помним товарища Сталина

Схема избирательных округов гор. Думы Владивостока на выборах в 2017 году

 

Выступает Шинкаренко М.А.
Выступаем Шукевич А.В.
Выступления жителя Владивостока против ОДН
в кепке третий секретарь  КПРФ Сустов А.Г
члены КПРФ и стороники КПРФ