Ленин жив! Ленин будет жить!

21 января 1924 года умер создатель первого Советского государства В.И.Ленин.
Отмечая эту трагическую дату, коммунисты Владивостока решили провести массовый митинг возле памятника Ленину на жд вокзале Владивостока. В 12 часов коммунисты вышли с актуальными проблемами нашего города, связанными со сносом скверов и строительством на их месте супермаркетов и парковок.
Выступая на митинге, первый секретарь Владивостокского местного отделения Самсонов А.А. сказал ”Что только вместе мы можем остановить беспредел
власти, и показатель этому отмена строительства в сквере по улице Бестужева 40, где жители выступили против строительства и сноса сквера и строительство прекратили”

На митинге выступил Второй секретарь Владивостокского местного отделения Шукевич А.В., к нему как к коммунисту-депутату обратились жители домов по адресу Пушкинская с просьбой помощи в восстановлении Пушкинского сквера. Сделав несколько запросов, он как избранный народом коммунист-депутат получил ответ, что в плане снос есть, а восстановление или реконструкция не предусмотрена ни властями города, ни края.

Ближе к 14 часам подтянулись сторонники левого движения. Выступил член центрального комитета КПРФ Гришуков В. В. ” Как говорил В.И. Ленин Владивосток город далекий, но нашенский! Заветы Ленина нужно помнить и чтить, даже сейчас в наши непростые годы реставрации капитализма. Сейчас самое страшное, что происходит в нашей стране, это фашизм, который пришел к власти на Украине и шагает и по нашей стране, власть окружает себя приспешниками фашизма, который угрожает всем гражданам нашей страны ”

Митинг закончился минутой молчания и возложением цветов к памятнику В.И.Ленина.

 

Новости сайта

Нет сносу скверов и детских площадок

Массовая бедность, переходящая в нищету, ведет к деградации народа

Депутат-коммунист вручил награды работникам ОАО «Оборонэнерго»

КПРФ против антинародного бюджета Приморского Края

Памятник Николаю 2 будет установлен во Владивостоке

Общественные Приемные депутатов КПРФ Владивостока

Ушел из жизни депутат коммунист думы Владивостока

Почётный житель Владивостока избивал свою сестру!

ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ О ПАРЛАМЕТАРИЗМЕ

Самсонов А.А.
Шукевич А.В