Выборы в Приморском крае 2016

 Зачем нужны эти выборы ? Чтобы мирно сменить  путем голосования на выборах 2016 года  зашедший в тупик кризиса  либеральный курс, который за 25 лет так и не смог достичь серьезного  социально-экономического уровня, улучшающего жизнь граждан. Официальные цифры с Росстата (http://www.gks.ru/) говорят о правильности смены курса предложенным КПРФ .

    Некоторые скажут, что мой голос ничего не решит, но это не так. Может быть именно  ваш голос станет решающим для победы сил ДОБРА над этой нечистью. Не придя на выборы, вы можете винить только себе, если после выборов останется все так же, кризис власти усилится  и вам не выплатят вовремя зарплату с  задержкой на полгода и более, начнется рост  цен на ЖКХ, не будет возможности нормально лечиться, учиться и работать за достойную зарплату!

     "Иногда истории нужен толчок"(Ленин В.И.), и возможно именно ваш голос и даст этот толчок для перемен в позитивную сторону. Приди и проголосуй  18 сентября 2016 года на избирательные участки в Приморском крае  и увидишь перемены наступят, а какие решать только тебе!

 Мы правы, мы сможем!

Только за КПРФ !

Кандидаты в депутаты от КПРФ Владивостока
Программа КПРФ "Десять шагов к достойной жизни"

 Новости Сайта

Коррупция и Единая Россия

 КВН во Владивостоке

 Ложь и провокация Единой России

 В единстве - наша сила

 С днём знаний Владивосток

 Обучение наблюдателей от КПРФ во Владивостоке

 Депутат от КПРФ В.Г. Беспалов дал интервью программе Панорама

 Коммунисты своих не бросают!

 КТО СОЗДАЁТ МУКИ И СТРАДАНИЯ РОДИТЕЛЯМ, ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ??

 Мы были маленькие взрослые

 СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ – СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!  

Мы правы, мы сможем