Ложь и провокация Единой России

  В минувшие будни по местному подчиненному власти телевидению Приморского края прошла провокационная новость со стороны партии Единая Россия
    Суть новости в том, что депутаты Законодательного Собрания Приморского края от КПРФ отказались поддержать законопроект по поддержке пострадавших от наводнения в крае по причине, которую представитель Единой России забыл упомянуть. Не упомянул действующий депутат Единой России исамого главного, откуда партия власти хочет взять деньги на оказание помощи. Наверное с памятью у Единой России совсем плохо, часто их депутаты, да и не только депутаты стали последнее время забывать свои обещания о снижении тарифов, строительстве качественных дорог, но сейчас не об этом. Так откуда решила взять деньги на помощь пострадавшим партия власти, может быть отменить финансирование гостиницы "Хаятт", на которую в этом 2016 году выделили 2 миллиарда рублей из бюджета края, но нет взяли деньги у самых незащищенных, кто не может дать на лапу депутатам Единой России, у детей сократив финансирования детских пособий на 100 миллионов рублей, у ветеранов и инвалидов, урезав финансирования на 300 миллионов рублей, у сельских учителей, забрав 100 миллионов рублей. Депутаты КПРФ высказались против такого!
     Депутат от КПРФ Самсонов Артём Анатольевич предложил не забирать деньги у слабых, а отказаться для начала от трат на КВН в размере 45 миллионов рублей из бюджета края, на что не получил вразумительного  ответа от представителей партии власти. Законопроект был принят без изменений не смотря на все протесты депутатов от КПРФ. Остался один вопрос: дойдут ли отобранные деньги у слабых до пострадавших? На это можно сказать, что если и дойдут, то меньше половины.
    Товарищи, не верьте лжи, показываемой вам по телевидению! Распространите эту новость пусть все знают какая у нас хорошая Единая Россия, как она любит красиво нас иметь.

 А.Г. Сустов член бюро  Владивостокского местного отделения  КПРФ.

 

Новости Сайта

В единстве - наша сила

С днём знаний Владивосток

Обучение наблюдателей от КПРФ во Владивостоке

Кандидаты в депутаты от КПРФ Владивостока кто они?

Депутат от КПРФ В.Г. Беспалов дал интервью программе Панорама

Коммунисты своих не бросают!

КТО СОЗДАЁТ МУКИ И СТРАДАНИЯ РОДИТЕЛЯМ, ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ??

Мы были маленькие взрослые

СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ – СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!                                      

денег нет но вы держитесь