Обучение наблюдателей от КПРФ во Владивостоке

В это воскресенье 28 августа в помещении Краевого отделения КПРФ прошло обучение людей, которые будут работать на выборах в 2016 году наблюдателями и контролировать ход голосования от КПРФ. Обучение проводил член территориальной избирательной комиссии Советского района города Владивостока от КПРФ Сустов Александр Геннадьевич.

  Наблюдателям были раскрыты тонкости работы Участковых комиссий, новшества законодательства и способы борьбы с фальсификациями в ходе голосования 18 сентября 2016 года. Присутствующим был продемонстрирован учебный фильм, и проведено тестирование на закрепление полученных знаний.

  Наблюдатели от КПРФ получили полный базис знаний, необходимых для контроля за выборами. Свои знания они смогут проявить на выборах, требуя от комиссии соблюдения законодательства.

  Всем жителям Владивостока предлагаю вместе с КПРФ контролировать ход голосования, лишь честные выборы смогут спасти страну от дальнейшего краха. Записывайтесь в наблюдатели во Владивостоке, работа в день голосования оплачивается.
Контактные данные для записи:
Телефон/Ватсап 89244281008 (Член ТИК Александр ).

Новости Сайта

Кандидаты в депутаты от КПРФ Владивостока кто они?

Депутат от КПРФ В.Г. Беспалов дал интервью программе Панорама

Коммунисты своих не бросают!

КТО СОЗДАЁТ МУКИ И СТРАДАНИЯ РОДИТЕЛЯМ, ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ??

Мы были маленькие взрослые

СОВЕТСКОМУ РАЙОНУ – СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ!

Наблюдатели на выборах 2016 Владивосток
Наблюдатели на выборах 2016 Владивосток
Член ТИК Сустов Александр Геннадьевич