Жизнь показала — только коммунисты отстаивают интересы большинства населения края, остальные партии только называются оппозиционными

 20 июня в здании Приморского краевого отделения КПРФ на Партизанском проспекте 12 прошла  пресс-конференцию, на которой присутствовали первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ А.Н. Долгачев ,  второй секретарь крайкома КПРФ П.Г.Ашихмин, первый секретарь горкома ВМО КПРФ А.А Самсонов , депутат Госдумы РФ от КПРФ Алексей Корниенко.

   На пресс-конференци были приглашены, выдвинутые от КПРФ в депутаты Законодательное собрание Приморского края, бывший член партии СР Константин Межонови член ЛДПРЮрий Корнеев. В начале пресс-конференции они , Константин Межонови Юрий Корнеев, поделились  причинами выхода из своих партий. Причина одна, нежелание быть представителями удобной для Единой России оппозиций, в которую превратилась местные отделение ЛДПР и СР , играющие роль  партий оттягивающие голоса у независимой от партий власти оппозиций. Настоящая оппозиция отстаивает интерес большинства населения края, а не занимает одну позицию с партией власти голосуя и поддерживая законнопроекты направленные на ухудшения жизни большинства населения, что и привело нас к кризису.

   Выступая после своих товарищей первый секретарь Приморского краевого комитета КПРФ А.Н. Долгачев   представил присутствующим журналистам программу и списки выдвинутых кандидатов в Государственную думу РФ и в  Законодательное собрание Приморского края на выборах 18 сентября 2016 г.

Материал  представленный на пресс-конференции для ознакомления:

О Программе комитета ПКО КПРФ на выборах в Законодательное Собрание края

Список кандидатов в депутаты Государственной Думы от КПРФ

Список кандидатов в депутаты Законодательного собрания от ПКО КПРФ

  Мы правы мы сможем.
(Г.А.Зюганов)

 

Другие новости сайта:

Приморские коммунисты КПРФ выдвинули кандидатов в депутаты на выборы 18 сентября 2016 года

Спасем от вырубки лес на Змеинке

Есть мнение!

КПРФ и ЛКСМ РФ приняли участия в гонках на лодках класса дракон

За честные выборы КПРФ!

22 июня прошел II Пленума Комитета ВМО КПРФ.

VII пленум Приморского краевого отделения ЛКСМ РФ

Единая Россия против социально значимого закона

Денег нет!

КПРФ