Весна время перемен и наведения порядка

  29 мая вторым секретарем Владивостокского местного отделения ЛКСМ РФ Анной Череповой был организован комсомольский субботник. Комсомольцами совместно со студентами из вузов города была оказана волонтерская помощь Ботаническому саду города Владивостока. Заранее были согласованы с сотрудниками ботанического сада вопросы о проведении субботника, администрация ботанического сада выделила для руководства действиями Комсомольцев и студентов двух прекрасный сотрудниц Екатерину Головань и Валентину Калинкину.


  Сотрудницы Ботанического сада объясняли ребятам ,что нужно делать и какую помощь они могут оказать. С 10 утра на территорий Ботанического сада Комсомольцы и студенты вместе занимались социально полезным трудом, оказывая волонтерскую помощь, помогая в посадке растений, выкапывании сорняков , а так же в переноске земли для новых растений.


   Занимаясь столь важным социально значимым делом, свою мысль высказал член бюро ВМО КПРФ, принимавший активное участие в субботнике, Максим Шинкаренко: ”Социально значимое мероприятие организованное комсомолом совместно со студентами вузов города, объединила молодежь с разными взглядами. Комсомольцы и студенты сегодня вместе трудятся на территорий Ботанического сада, помогая ему стать более прекрасным и уютным для жителей города Владивостока”.По окончанию субботника участниками было сделано совместное фото на долгую память.


  Приглашаем всех, кто не был, хоть раз посетить этот уголок живой уникальной природы на территории города Владивостока. И те, кто был, все равно приезжайте в Ботанический сад с семьей или с друзьями, в чудесное место, где можно отдохнуть от шумного города, насладившись живописной природой Ботанического сада – института г.Владивостока.

Сайт Ботанического сада: botsad.ru

 

Другие новости сайта:

Во Владивостоке прошел пленум Приморского краевого отделения КПРФ

Праймериз едра

Россия – земля талантов!

Дань памяти победителям

Мир, Труд, Май!

Аллея пионеров-героев

 

Участники субботника
Ботанический  сад
Ольга,Настя
Ольга,Настя,Дима
Настя
Анна Черепова
Александр Сустов
Максим Шинкаренко
Ботанический  сад